Беговые дорожки NordicTrack в Краснодаре

19 марта 2015

На сегодняшний день довольно непросто разобраться в многообразии предложений на современном рынке тренажеров. Огромное количество фирм и моделей предлагают свои тренажеры с привлекательными описаниями и заманчивыми характеристиками.

Тренажеры NordicTrack производятся американской компанией ICON Health&Fitness. Компания была основана в 1977 году, с 1980 года производит фитнес оборудование. Сегодня ICON является мировым лидером фитнес-оборудования. Беговые дорожки марки NordicTrack –качественные материалы, используемые при изготовлении тренажеров, а также инновационные решения в области программного обеспечения беговых дорожек.

Размеры бегового полотна

Все беговые дорожки NordicTrack оснащены широким и длинным беговым полотном, на котором комфортно заниматься людям с разным ростом и физиологическими особенностями,

минимальные размеры бегового полотна дорожек 140 на 50 см, в то время как другие производители в том же ценовом сегменте не могут похвастаться такими «комфортными размерами».

Качество материалов

При производстве беговых дорожек NordicTrack используется высококачественный пластик и металл для рамы. Рамы всех дорожек представляют собой массивную прочную и тяжелую конструкцию, которая способна выдержать вес пользователя свыше 120 кг, сохраняя при этом работоспособность беговой дорожки.

Мощный двигатель и отличная система амортизации

Беговые дорожки NordicTrack имеют мощный двигатель от 2.5 до 4 лошадиных сил (в зависимости от модели) и специальную запатентованную систему амортизации, обеспечивающие комфортные занятия для пользователей с разным весом. Дорожки оборудованы эластомерами, которые снижают нагрузку на суставы при беге.

Современная консоль и мультимедиа

Широкая консоль с удобным расположением клавиш управления с возможностью подключения mp3 плеера (встроенные колонки), наличие вентилятора, вот что выгодно отличает NordicTrack от прочих конкурентов. Беговые дорожки NordicTrack имеют возможность подключения специального тренировочного модуля iFit, позволяющего проводить интерактивную тренировку под руководством тренера, создавать свой собственный график тренировок. Некоторые модели беговых дорожек оборудованы планшетным компьютером с возможностью выхода в интернет и предустановленными картами виртуального ландшафта, что делает тренировки максимально разнообразными и реалистичными.

 

Где можно увидеть и купить беговую дорожку NordicTrack в Краснодаре

Магазин SportKrasnodar.ru является официальным дилером тренажеров NordicTrack на территории Краснодарского края. Мы всегда рады предложить Вам индивидуальный подход, грамотную консультацию, доставку настройку и сборку оборудования, а также гарантийное сервисное обслуживание. В нашем магазине салоне SportKrasnodar.ru Вы сможете ознакомиться с продукцией, попробовать позаниматься на беговой дорожке, чтобы понять насколько она подходит именно Вам. Ждем вас в нашем магазине!