Беговые дорожки для похудения в Краснодаре

8 ноября 2016

В борьбе с лишним весом бег занимает лидирующие позиции. Регулярные тренировки способствуют сжиганию калорий, улучшают обмен веществ и кровообращение, что позволяет всем органам человека работать в правильном ритме. Но к сожалению, в современном мире немногие могут найти время или место для регулярных пробежек. Что же может помочь в такой ситуации? Ответ прост - беговая дорожка для похудения!

Как выбрать беговую дорожку

На рынке спортивных товаров и оборудования существует огромное количество беговых дорожек: профессиональные, полупрофессиональные, домашние, реабилитационные. При выборе подходящей дорожки необходимо обратить внимание на ее основные характеристики, такие как:

- размеры бегового полотна,

- угол наклона,

- мощность двигателя,

- количество программ,

- максимально допустимый вес потребителя.

Цена беговой дорожки напрямую зависит от ее мощности и желаемых параметров. Так, к примеру, беговые дорожки профессиональные будут стоить дороже, так как мощность их может достигать 4,5 л.с., а скорость повышается до 22 км/ч. Ширина полотна составляет примерно 150см на 55см. Такие дорожки оснащены светодиодными экранами, вентиляторами, дополнительным оборудованием, измеряющим пульс, время тренировки, дистанции и калории. Они идеально подходят для тренировочных залов и фитнесс-центров

Беговая дорожка для дома обойдется дешевле профессиональной. Её скорость может достигать 16 км/ч, а средняя мощность двигателя составит 1,5 л.с. Такая дорожка станет отличным домашним тренажером для всей семьи, поможет укрепить здоровье, потренировать мышцы и избавиться от лишнего веса, к тому же заниматься на ней можно в любое удобное время.

Купить беговую дорожку в Краснодаре

Магазин беговых дорожек в Краснодаре SportKrasnodar.ru предлагает широкий выбор беговых дорожек. В выставочном зале магазина собраны лучшие беговые дорожки на любой вкус и по доступным ценам. Здесь вы получите профессиональную консультацию специалистов, которые помогут при выборе подходящей модели, а также предоставят возможность протестировать любую понравившуюся дорожку. Магазин предлагает бесплатную доставку и сборку беговых дорожек, гибкую систему скидок, а также сервисное обслуживание и, в случае необходимости, качественный ремонт. Если вы решили купить беговую дорожку недорого и получить весь спектр профессиональных услуг, тогда ждем вас по адресу: Краснодар, ул. Новороссийская 3/12, в лучшем магазине, где находятся лучшие беговые дорожки в Краснодаре.